Russia RP 2011

Добро пожаловать =)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FAQ (RP правила)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 FAQ (RP правила) в Вс Май 15, 2011 12:08 pm

Admin

Admin
1)DeadMatch((DM)) - убийство урока без причины, если хотите просто пострелять то зовите на стрелы. Или же если вам этого не хватает идите на DM сервера. Слава богу такие есть!
2)NonRP((НонРП)) - вы можете быть нонРПшником если сделаете что то такое что не сделали бы в реальной жизни. Ну например:К вам подошел бандит, навел пушку и сказал "давай бабки это ограбление! если нет... То ты покойник!" и вы отвечаете "Пшел нах, я занят".Ну я думаю что никто бы не сказал такое человеку с пушкой.
3)OOC - это все что касается реальной жизни.
4)IC - это все касается виртуального мира, т.е. игры.
5)RevengeKill - месть игроку за то что он убил вас.
6)Metagaming - использование OOC в IC чате.
7)Powergaming - преувеличивать свои возможности в игре. Ну например "/me убил силой мысли Valeriy_Johnson". Ну или у вас 4 противника а вы один, и начинаете в них стрелять
8)Bunnyhop - прыжки во время бега, с целью увеличить скорость.
9)Driveby - убийство игрока с места водителя или задавлен насмерть.
10)Spawnkill - убийство игрока на респауна.
11)Playerkill - простое убийство человека.
12)Charracterkill - убийство человека с целью полностью его ликвидировать((при таком убийстве игрок теряет свой лвл, деньги, дом, машину ну проще сказать все что у него было, и начинает играть с самого начала)) Вот только не помню есть ли такое на новом моде...

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ БАНОМ ИЛИ КИКОМ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: